Pontiac Trans Sport (Понтиак Транс Спорт) 3.4, 1994, отзыв

2016-12-08   Автор: Родион 3969 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1994 Объем двигателя: 3.4

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Этот автомобиль я купил жене. Несмотря на его внушительные габариты и весьма не женский фасончик. НО! Он на раме - и если его со всеми чадами и домочадцами кто-то и "побеспокоит" на дороге - то сам будет не рад. Что, в прочем, не исключает собственных "оплошностей" - но это уж дело водительское, а от дурней всё же лишняя подстраховка.


Да и в его солидном салоне жена всегда могла возить с собой нашу собачулечку - американского бульдога. Американская машина с дополнительной же " американской противоугонной" системой - это здорово, никакой тебе проблемы оставить её на любой стоянке, из магазина ли она идёт с покупками, из парикмахерской - ну никто её там не подстережет с глупостями. А на трассе, если кто не пытался "строить", фарами подгонять или сигналить по-пустому - собачка в окошечко глянет - и оказывается, есть много вариантов спокойно Понтиак обойти, без претензий, что женщина за рулём.


Она и по золотому кольцу в пару городов съездила - машинка даёт возможность всё необходимое для комфортного путешествия с собой взять. Хотя всё это художественное восхваление. Да в технических тонкостях я не очень разбираюсь, а уж жене то и совсем это чуждо. И не променяла бы наша семья её ни на что другое, ежели б только не на новый минивэн. Что мы и собираемся сделать. Скоро дачный сезон - кому надо его открывать, знают, что именно ТАКАЯ машина может выдержать дачные нагрузки, купить, привезти, стройка, урожай, бабушки, внуки, собаки, рыбалка, грибы и прочее!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки