Pontiac Trans AM (Понтиак Транс АM) 3.1, 1991, отзыв

2017-03-06   Автор: Всеволод 2387 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1991 Объем двигателя: 3.1

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Да что рассказывать, всегда нравились понтики, в том числе и гранд призы, но как то передний привод, малолитражность и отсутстве этих машинок в продаже за вменяемые деньги и именно в этом обвесе не давали возможности завладеть подобным ведрищщем )


История покупки весьма банальна для американовода, увидел объяву, созвонился, долго думал, ещё раз созвонился, потом то одно то другое… тянулось всё это пару месяцев, думал-надеялся что купит кто нибудь и не надо будет ехать так далеко )


Вобщем ни одна сволочь эту машину не купила, и пришлось брать билет на самолёт с серебристым крылом и лететь в Самару, прилетел, посмотрел, купил, пригнал в Мск.

В процессе перегона в одном из мест где был более-менее ровный асфальт радар показал 198 км/ч когда шёл на обгон очередного неспешного автомобилиста… ну увлёкся немного, бывает. Пришёл к выводу что крайне забавный автомобильчек с харизмой и харрактером, которому ооочень не хватает нормального двигателя и заднего привода. Ну да и ладно, вопрос по лёгкому взбодрению обдумывается, а пока собран новый двигатель в стоке который уже обкатан и даже не развалился ) Ну и приехала запасная АКПП из финки, ибо у меня обычно это расходная деталь. =)

Остаётся пожелать долгой и счастливой нашей совместной жизни )




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки