Pontiac Sunbird (Понтиак Санберд) 2.2, 2003, отзыв

2017-10-13   Автор: Ростислав 2555 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Pontiac Sunbird, 2003 года выпуска была моей первой машинкой.

Жила я заграницей и, когда получила права, поняла, что надо брать что-то дешёвенькое, на чём можно учиться, и что не очень жалко разбить.

Машинку я перекупила у госпиталя (там авто списывают каждые пять лет и пускают на барахолку) за довольно небольшую сумму. На ней к тому времени набралось 218 тысяч миль (350 тыс км), но мотор был относительно новый, около 80-90 тысяч. Она у меня побегала ещё полтора годика, и, после этого я ещё умудрилась её перепродать следующему новичку. Было это непросто, так как на время продажи (машинку естественно починили и отреставрировали), я уже успела на ней разок перевернуться, а так же потерять 3 колеса при неудачном перелёте через бардюр.


Машина вообще была довольно неплохая, для города можно сказать почти идеальная. Автоматическая коробка, переднеприводная, четырёхдверная, небольшой, но достаточный багажник, хорошая мощность. Среднего уровня комфортности, места хватает и спереди, и сзади. Трудно говорить о поведении на дороге, когда дороги настолько идеальны, что даже самая разбитая машина будет лететь как новенькая на наших.

Замечу, что максимально я на ней разгонялась до 95 миль (152 км), но уже на 70-ти её начинало нехило потряхивать, впрочем я говорю о пятилетней машине с огромным пробегом.

Единственное, что я меняла за полтора года — это вентилятор и потерянные колёса. Никаких дополнительных затрат Понтиак не потребовал.


Нормальная машина ) Скучаю …



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки