Pontiac Sunbird (Понтиак Санберд) 2.2, 1994, отзыв

2014-03-15   Автор: Алан 2937 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1994 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Хочу вам рассказать про еще одну мою машину. Очень я люблю американский автопром и эксклюзивные вещи. И конечно же я не могла не купить еще одну редкую американскую машину.  Это Понтиак Санберд 1994 года (почему-то этого года даже в базе нет).


Достался он мне с нулёвым автоматом + еще одним автоматом в придачу, с новехонькой подвеской, новыми ремнями, газовыми новыми стойками, телевизором и обшарпанными бамперами. =) Вообщем прокатившись на нем, я влюбилась в эту машину и сейчас я ее не разбираю, а наоборот собираю =) Планирую ездить сейчас на нем. А он того стоит.


Заводится мой мальчик с кнопки, как Бентли =) Кушает не очень много, предпочитает 80 бензин. Очень динамичный и шустрый. Сердце в 2.2 литра и 122 лошадки звучат по-американски мощно.


Впереди много переделок. Хочу сделать из него "машину шерифа", к тому же мигалку ппс нам отдали вместе с машиной =) Скорее всего будет он черный матовый с белыми дверями и капотом, с шерифскими звездами на дверях. Задумка есть, постараюсь ее воплотить =)




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки