Pontiac Bonneville (Понтиак Бонневилль) 3.7, 1986, отзыв

2016-06-23   Автор: Игнат 2679 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1986 Объем двигателя: 3.7

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем привет! В крации о приобретении и о недолгом владении данного авто! Сижу дома пью чай. Звонит кореш говорит"кирюха есть авто без документов и со сломанной коробкой за 3 рубля. понтиак бонелив 1986г.в" едим смотрим корабль большой, колеса спущены в салоне сырость конкретная. За машину расчитались, колеса подкачали и на буксир за газель поехали катастя. Пока перегоняли его через город всё прохожие и водители с пассажирами просто ломали сибе голову когда не могли оторвать взгляд.:-)


а я просто улыбался как новый обладатель. Машину загнали во двор и на 3дня про неё забыл, решил завести купил свечи, поставил аккум, кстате в машине было пол бака бенза это гдето 40 литров которому было уже 3года, проверил искру на новый свечках и с 3й попытки я завел эту дуру.:-) радости небыло предела. Через ещё пару дней пригласил коробочнка знакомого он посмотрел сказал нужно заказывать детали с америки мать её так, на это я ему сказал ты узнай цену а я подумаю, через день звонок контрактная коробка 130рублей и я сразу понял что машине не ожить.


Через день сходил к юристу  его работа по восстановлению документов 30рублей хозяин умер да и ещё в другом городе, тогда я понял что дорога одна и она на металолом, тогда у меня уже был виндом 92 г.в и оттащил я его на метал там почти 2 тонны за него вышло мне 4.5 рубля!:-) помянен железного коня американского производства.:-)




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки