Peugeot 407 (Пежо 407) 2.0, 2006, отзыв

2015-04-10   Автор: Роберт 4166 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил пежо 407 в 2006 году, через месяц... нет, начну раньше. ехал покупать красивого мерса, увидел салон пежо, лучше бы его не видел. ой, как они меня упрашивали, уговаривали... вобщем, купил. прошел месяц, трасса, музыка и т.д. и вдруг, даже сразу не понял, но факт, машина заглохла, все заклинило и я вместе с этим конструктором от французских изобретателей, в тот момент, когда я пытался обогнать фуру, вылетел в кукурузу. правда потом мне сказали что руль не заклинил, просто гидроусилитель отказал, а так крутить мог, и мол какие претензии, ведь ту деталь они поменяли бесплатно.+ кукуррадусоузы набрал полный багажник.


Потом заметил как тупит педаль акселератора, сказали бензин такой, только как я не старался заливать начиная от 92 до 98, тупила одинаково, примерно на секунду-другую. заехал на пежо в словакии, вроде бы выставили что-то там с скоростями и все нормально было. прошло пол года, спешил с роботы, знаете как зто, когда девушка звонит и говорит ты не спеши, но через 15 минут, чтоб был дома вобщем немного гнал, может 160-170 больше там же не едет, и... опять все клинит, там уж крути не крути, прямо в джип. а они какие претензии, мы деталь ту поменяем бесплатно, .. там я немного не выдержал, кроме пиииппп.. пииппп... говорил еще, что месяц в больнице и жизнь бесплатно от них тоже положена, но больше пииииппп говорил.


Страховка вернула новую машину через7-8 месяцев, на ней градусник показывает 60-65 градусов, еsp система сама выключается, недавно начал замечать как водит машиной, но иногда, как заносит, сказали Esp но починить не могут, правда за диагностику лавэ берут. колодки свистят что на той, что на этой, комп при показе наличия бензина врет километров на сто, если хорошо отбалансировать, то все равно при 170км/ч гул как в танке, клаксон почему-то перекосое…ся от частого нажимания, на недавнем сто сказали, что отсутствует подушка безопасности для колен шофера, удивительно, потому, что ее там никогда небыло, но видно на прошлых сто была.


Да, самое главное, так как при покупке они уже не бегают за мной, а даже наоборот разбегаются при виде меня. стекла опускаются, но поскрипывают нежно так и ходят ходуном. прикуреватель перегорел, менял предохранители и т.д. вобщем можно до безконечности, та доска сзади доводит до сумашествия треском. конечно, пересесть с ваз-2109 супер на пыж супер, но с ауди… я эту машину обожаю, но проблем море. а у друга бензин в такой же 407 тек где-то в раене завесов дверей пасажира передних. а у меня текло где-то под мотором. такие вот пыжи, судите сами



Видео обзор Peugeot 407



Краш тест Peugeot 407



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки