Nissan Vanette Cargo (Ниссан Ванетт Карго) 2.0, 1996, отзыв

2016-01-26   Автор: Святослав 3667 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1996 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 2.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Здравствуйте автолюбители!

Отзывы делятся на плохие и хорошие. Этот отзыв о Ниссан Ванетте будет хорошим.

Приехала машина в 2002 году к нам в город Россошь по ж/д в контейнере прямо из Владивостока. В птс стояла только растаможка. Мой хороший товарищ был в прошлом моряком и жил во Владике. Так вот его друзья и прислали "Ваньку", а товарищ только деньги платил, во всем им доверяя. Поездив на нем он решил что маловат и он попал ко мне. Вот о своем опыте эксплуатации я и хочу рассказать.

Правый руль, механика 5 ступ, задний привод, кондей, - типичная хозяйка. Камфорта почти нет. Нет никаких электро. Дизель самый простой, но как потом оказалось он был маздовский R2. За год эксплуатации затрат не было никаких только масло ЗИК , фильтра и топливо с черного рынка.


По паспорту грузоподъемность 1000 кг - реально тянет! С перегрузом не ездил но грузил под завязку. Надо только смотреть за давлением в шинах. там табличка справа была под сиденьем водителя о параметрах давления. Ремень ГРМ по табличке нужно менять было тысяч 17 назад. просто никто не знал что и как, и на табличку эту внимания не обращали. а как увидел и обомлел!. Обращался в разные сервисы по замене ремня цены от 2000 до 5000. Признаться самому было немного очково туда залазить. очень маленькое пространство между радиатором и ремнем. поэтому делал не сам. Ездил с семьей на море. Расход показал где то 9 литров солярки. Ехать комфортно, особенно на заднем диване!))) После Горячего ключа на М4 решили кондей включить. Итог нагрузили двигатель пошел перегрев и пропала тяга. Пришлось останавливаться и тарахтеть на холостых - остывать. Обратно с моря привезли камней на баню, на дорожка для дачи килограмм 300!!! Будет эксклюзив! спасибо Ване. Гайцы не туда ни обратно ни разу не тормознули!


Итог - как вторая машина в семье отлично приживется. купили его у меня ребята строители для работы. по мойму они довольны, звонили как то раз че то спрашивали.

всем удачи на дорогах




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки