Nissan Serena (Ниссан Серена) 2.0, 1997, отзыв

2014-03-28   Автор: Егор 5689 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Привет всем водилам! наконец продал свою серенку и теперь можно советовать, хотя непонятно к чему? и так все умные.

Купил ее - странней не бывает, через третьего человека, т.е. заказал знакомому перекупу тот заказал у своего знакомого перекупщика и в итоге вся ирформация была чисто телефонная и плюс ко всему ростояния в более чем 1500 км отделяли меня от "избранницей".


устраивала цена 120000р и утешительные слова вроде не смогли дать ума. В итоге купил машину со сломанным дизелем (серьезный перегрев) задняя подвеска мертвая, передняя стучит жуть, и через тысячу км накрылась АКПП. В отличном состоянии были кузов и салон, в полном смысле этого слова.


Движок сделали правда спустя 2,5месяца, за это время от нетерпения я купил уже контрактный двиг., который и пролежал в гараже почти год пока не решился всетаки поменять и то помогла судьба - грм порвался и клапана, компенсаторыи в "куче". Но двигатель пошол по сравнению с родным гораздо лучше, возможно из - за перегрева первого. денег потратил много, не раз бывал в сто хотя многое в делаю сам. Купил за 1200000 вложил за один год около 80000р и нодо бы было еще 20000р вложить, но теперь уже пусть другой отзывается на "зов серены".


Чесное слово продавать было жалко, но уж сильно удачный покупатель нашел меня, и вот теперь я сново перед диолемой - что себе взять? Семья большая, а это в современном мире реткость, как и сами варианты с машиной(вместительная - дешевая - надежная). Если кто желает взять себе серену в старом кузове я ни кого не буду отговаривать, та как видел хорошие серены от которых владельцы были в восторге, и грузы возили, и на дальние расстояния ездили... Только не надо покупать так как я. И "поношенную" помоему тоже не стоит брать, дорого может она вам обойтись. Ну и все я разрываю всякую связь с NISSAN SERENA и буду жить дальше.


Всего всем доброго хороших вам машин и дорог!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки