Ниссан Сентра (Nissan Sentra) 1.6, 2017, отзыв

2017-09-08   Автор: Николай 33667 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Nissan Sentra, 1.6, 2017

Всем привет! Рассматривал недорогой и выносливый автомобиль из иномарок. У брата nissan almera 2016 и он так ею доволен, что улыбка не сходит когда он за рулем. Стал и я присматривать эту марку. Впечатлила модель подороже - ниссан сентра 2017 с вариатором. Раскошелился на топовую комплектацию tekna с кожаным рулем. В нем есть свои недостатки, о которых ниже, но в этом классе плюсов ей ставлю больше, чем другим.

А нравится следующее
Салон удобный и просторный, в багажнике много места, есть полноценная запаска. На вид авто красивое, в какой-то степени дизайн престижный. Передние кресла для роста 184 см и 85 кг веса идеальны. Задний диван с подлокотником, есть 2-зонный климат, хорошая мультимедиа и навигация. Камера заднего вида с бюджетным изображением.

Мотор скромный, когда полностью загружен салон, динамики при обгонах не хватает. Часто nissan sentra 2017 отзывы именно за это его ругают. Но больше претензий к движку нет. Когда в машине четверо взрослых, чаще нужно газ нажимать, от этого увеличивается расход, вот и все. Но для повседневной эксплуатации и езды по городу его хватает. Расход топлива около 9 л по городу и 7 л по трассе.

Подвеска невероятно комфортная, даже серьезные неровности отрабатывает максимально хорошо. Управляемость хорошая, валкость в поворотах допустимая.

О недостатках
Клиренс у ниссан сентра 2017 в новом низкий, мучаюсь даже со средними ямами. Криво стоит капот, дилер обязался исправить на ТО. При открытом окне гремит водительская дверь – подтянули болты стеклоподъемника. Очень плохая шумка арок, пришлось доделывать. Нет обогрева лобовухи и форсунок омывайки. Изображение камеры заднего вида очень искажает, да и пачкается она быстро. Место для смартфона нет, кладу его в подстаканник.

ТО-0 прошел на 2800 км
- выровняли зазоры капота
- залили фирменного масла 4,5 л - по 650 р.
- фильтр масла – 500 р.
- прокладка горловины – 100 р.
- работа бесплатно.

Поставил защиту днища Rival 111.4151.1 – 2100 р. купил в АвтоПитер (у официалов она под 6000 р.). Тихий штатный сигнал заменил на ГАЗовский.

Максимально разгонял ее до 200 км/ч, по ощущениям может и быстрее.
В общем, модель хорошая, прочитал до покупки не один nissan sentra 2017 обзор, явного негатива не нашел. Выбирать вам!

Всем удачи!

плюсы
  • Современный дизайн
  • Эргономика
  • Просторный салон
  • Большой багажник
  • Комфортная подвеска

минусы
  • Слабоватый мотор
  • Нет некоторых обогревов
  • Шумоизоляция

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки