Ниссан Сентра (Nissan Sentra) 1.6, 2014, отзыв

2017-02-17   Автор: Егор 4659 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую! Решил оставить первые впечатления об этой новинке на наших дорогах. Стараюсь покупать все новое, и так уж сложилось, что понадобился недорогой седан, а выжать из заработанных кровных хотелось по максимуму. Сам я не маленький, потому учитывал комфорт и посадку за рулем. Хотел очень элантру, сентра ниссан 2014, короллу или какого-нибудь универсала. Посмотрев варианты, добрался до sentra. Манагер подсел на уши - мол, новинка этого года, собирается в России, экономна и т.д. За рулем все под рукой, сзади оказалось не тесно, по крайней мере, для манагера. Прошел тест драйв, ценник грел душу, вот я и согласился. Из допов подарили лишь ковры в салон и багажник. К той же элантре в подарок сигналка шла.

Сразу скажу, нравится она очень. Может пока эмоции преобладают, ведь только обкатку прошел, но все равно чувствуется комфорт. Пространства в салоне много. Не зря взял новый nissan sentra с МКПП – вещь! Ходы четкие, ручка удобная, передаточные числа что надо. В салоне на вид совсем не кажется, что отдал за elegance+ 759 000 руб. Главное руками не трогать))) Пластик дешевенький. Из колесных арок слышно все, потому доделывать буду.

Музыка льется из 4-х колонок нормально. Телефон с машиной «подружился» без проблем. Приборная панель мягкая, ставки под алюминий нормально вписываются. Интерьер смахивает на бизнес-класс, другие про сентра отзывы тоже не редко об этом говорят. Руль легкий.

Конечно, мотор 1.6 слаб для нее. Но все равно едет этот 1,2-тонный седан бодро. Не удивляет и расход в 8,3 л. Чувствуются небольшие крены в поворотах, зато мягко проходит по кочкам. В принципе, как и ожидалось.

О малоприятном, то есть недостатках
Как появился минус на улице, при трогании в механизме педали газа появился скрип. Через несколько км, проходит. Когда на улице «+», этого нет. Если скорость nissan sentra 2014 свыше 60 км/ч, струйка из форсунок подается в одну точку. И это просто выводит из себя! На сервисе по двум причинам развели руками. Незамерзайка просто улетучивается.

В общем, пока претензий нет, свои функции авто выполняет вполне.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки