Отзыв о Nissan Pulsar (Ниссан Пульсар) 1.6, 1996, отзыв

2013-12-24   Автор: Эдуард 3863 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1996 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

ниссан пульсар мой второй японец. До этого проездил я на Карине, которую успешно и продал. Встал вопрос о том, что брать дальше. Изначально хотел что-то из российского автопрома. Однако, на тест драйве ВАЗы были забракованы женой. Слишком тяжело ей дался переход от японки. Пришлось смотреть дальше. Изучил про nissan pulsar отзывы владельцев и следом наткнулся на объявление о его продаже. Цена была низка за счет правого руля, что не понравилось жене. Однако, решили поехать, посмотреть.

Визуально еще на фото машина мне не понравилась. Нет, дизайн хороший, но сам автомобиль был грязным, под капотом были замечены некоторые неприятные недостатки. В общем, был настроен скептически. Но только сев за руль, как жена пришла в восторг от машины. К АКПП привыкла быстро, правый руль уже не ощущался. Но технически машина была с недостатками, поэтому решили поискать другого продавца. Следующий nissan pulsar был чуть дороже, зато чудо как хорош. Под капотом чистота и порядок, салон безупречен. Да и продавец оказался сговорчивым, сбив нам цену, потому что лишних двадцати тысяч у нас просто не было.

В общем, уже на следующий день автомобиль был наш. Сразу же сменил масло, сигнализацию и все. На этом денежные вливания были закончены. Единственная поломка случилось через год. Сломались стойки. С момента покупки прошло уже три года, автомобиль активно эксплуатируется, и никаких проблем замечено не было. Японец, как и многие другие, чрезвычайно надежен, что очень важно, так как мы часто путешествуем на дальние расстояния, да еще и с ребенком.

Ниссан Пульсар



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки