Ниссан Моко (Nissan Moco) 0.7, 2003, отзыв

2015-12-15   Автор: Алексей 4495 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 0.7

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Жена только получила права, и нужно было организовать бюджетный «переходной» автомобиль. Пусть дорогу почувствует, правила подучит. Думали взять Матиза, а рядышком стоял малыш Moco. Не сказать, что он впечатлил, но его полный привод и «автомат» заставили сделать выбор в его пользу. Не стало препятствием, что руль с правой стороны. У нас во Владике полно таких. Про Ниссан Моко отзывы почти отсутствовали, поэтому ясной картины от владельцев знать мы не могли. Купили.

Автомобильчик крохотный, я даже не знал, что это Nissan. Для своих размеров довольно симпатичный. Габариты устраивают, парковаться удобно. Есть все необходимое: 4WD, 4 двери, хороший обзор. Даже ключ имеет имобилайзер и кнопки закрытия/открытия дверей. Двери широкие, садиться удобно. Салон светлый. Приборная панель состоит из спидометра и уровня топлива. Подсветка спидометра яркая, радует глаз шкала до 140 км/ч. Бак всего на 30 л.

Подогрев зеркал у Nissan Moco включается одновременно с подогревом заднего стекла. Подогрев сидений имеется только у водителя, и не просто подогрев, а печет ужасно. «Музыка» с MP3, в салоне 4 динамика и 2 пищалки. Звучит неплохо, даже низкие частоты неплохо выдает.

Салон только кажется маленьким. Внутри достаточно комфортно и поместиться могут 5 взрослых. Наиболее неудобно переднее пассажирское. Если эти сидения стоят не ровно, то правая рука пассажира упирается в водительский подлокотник. Сзади места валом, и это если с отодвинутым сидением! Задние сидения тоже ездят. Сидения раскладываются в 2-метровую кровать.

Не забыли и про мелочевку - есть подстаканники, карманчики, сетки, задний ряд состоит из двух раскладных сидений с подголовниками и подлокотником по центру.

У ниссан моко шумный мотор, хотя объем его всего 0,7 л. Трогается мягко, но «газ» чувствительный. Из-за малого веса, моко очень резвый. А самое главное – на динамику не влияет загруженность салона! Едет всегда одинаково. Расход топлива 9,5 л, хотелось бы поменьше. Зимой больше.

Вердикт таков: в его салоне очень просторно и практично, может ехать резво и неэкономно. Есть АБС, антизаносная и антипробуксовочная системы. Для малолитражки это солидный набор. Нам она очень нравится!

Ниссан Моко


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки