Nissan Largo (Ниссан Ларго) 2.0, 1988, отзыв

2017-09-05   Автор: Егор 4319 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1988 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


всем привет!!! вот и я решил написать свой отзыв о своем ниссане ваннете - ларго 1988 годавыпуска... Начнем с того что эта машина досталась мне по обмену старый хозяин не хочу сказать ни чего плохого о нем, он собственными руками поставил котел, воткунл в систему отопления дополнительную электрическую помпу и немного переделал зажигание, все соединения которые он делал он все пропаивал, у меня же на такое не хватило бы терпения.


И вот началась летом его активная эксплуатация, несколько поездок до г. Братска из иркутска это целых 650 км., малое море, братское вдхр, байкал всеь восточный берег вплоть до чивыркуя, раз в две недели менял масло пробеги были очень большими... все было без проблем, подвеска показала себя с лучшей стороны в меру мягкая, но раскачиванию не подвергалась, достаточно хорошая управляемость в поворотах кренит но не страшно. и вдруг начались проблемы, машина едет кое как чихает, максимальная скорость передвижения около 10-15 км/ч в иркутске ни кто из сервисов не берется делать, пришлось ехать в Ангарск там на въезде есть хороший сервис, мужичек болееет старыми машинами разобрал снял  карбюратоар,поставил проехались вроде ни чего, только как машина прогрелась началисьопять теже самые проблемы.


Оставляю машину в сервисе еще на сутки он разобрал трамблер, почистил, выставил зажигание,я радостный поехал домой в км трех от ангарска началось то же самое...пи...пец.. ладно с горем пополам добрался до дома, начал думать сам.... поробовал снять провода с одного ряда свечей, и о чудо все плохие симптомы исчезли... понял пришел крышке капут, начался объезд магазинов ура купил крышку поставил без проблем одел провода решил проверить искру ее нет... поехал к электрикам проверили катушку рабочая оказалось пропал плюс, подсоединили, все ок... езжу третий месяц без рпоблем... конечно и по подвеске есть тоже косяки немного болтается один маятник и подтекает рулевой механизм, приходится доливать декстрон. по запчастям в принципе мех часть есть вся а вот кузовщина и оптика отсутствует.





Салон очень богатый: люк кондер холодильник, 7 мест мягкие сиденья... все чистенько и работает... поменял резину поставил на зиму липучку фалькен новый аккумулятор маслом хорошим конечно ее не балую хотя она его и не ест заливаю спектрол 5-30 п/с,  тосол то же спектрол...  в общем машина для отдыха и семьи в салоне печка работает отменно пассажиры в минус 25 сидят в рубашках, а вот спереди печка что то хандрит... дует хорошо но холодным воздухом, машина мне очень нравится но для меня одного очень большая потому сей час ищу обмен на седан и опять той же марки ниссан, это мой третий уже ниссан по счету... по расхожу меня машина не напрягает по ремонтам тоже можно сделать все самому если есть руки... вобщем от машины впечатление отличное на ней можно отдыхать перевозить грузы (ГВЛ 2х1,2 20 листов) машина хозяйка и работяжка...




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки