Nissan Juke (Ниссан Жук) 1.6, 2012, отзыв

2017-02-12   Автор: Александр 5924 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Владею этой машиной почти год. В гараже у предков есть Patrol 2007 макс. комплектации. Машин было у меня много, поэтому могу высказать свое мнение. Героя этого отзыва выбирали жене, зашли в салон, увидела – хочу. Nissan juke белый присмотрелся лучше всех. Начинка: полный привод (для безопасной зимней езды), 1.6 л., 190 л.с., увеличенные тормозные диски, усовершенствованная задняя подвеска.

Так как этот автомобиль у нас не единственный, на маленький багажник и тесные двери жаловаться не буду. Приходится часто ездить по трассе, расстояние до родительского дома – 200 км. Расход ниссан жук на трассе, в «эко» режиме около 8 л, хотя компьютер врет в большую сторону. Стараюсь ездить 105 км/ч на любых машинах. Калибрую навигатором, который в таком диапазоне показывает 97-99 км/ч. «Блюстители закона» радаром «расстреливают» в упор, но не останавливают.

Я представитель офисного планктона, поэтому часто приходится выряжаться в костюм. Некоторые считают, что эта машина не для костюмов и галстуков. Лично я не комплексую, и всегда относился с интересом к позитивному и новому.

Двигатель нравится. «Сотню» выдает на 2000 об/мин, как дизель. Жена пользуется только режимом «эко», я же предпочитаю «спорт». Коробка-автомат переключается четко. Педаль в пол – juke 1.6 срывается, даже немного «приседает». Обгоны совершает быстро, его маневренность позволяет это делать без лихачества. А это безопасность! В режиме «спорт» руль становится плотным, управляемостью и маневренностью доволен. Жесткость и небольшая шумность ощущается только на задних местах.

Сидения удобные, устаю от поездок меньше, чем на отцовском Патруле. Парковка тоже заметно отличается – влезть можно в любую щель. При необходимости на помощь приходит камера заднего вида. Навигатор Ниссана подойдет для большого города, маленькие не для нее. Глянул в салоне на ее обновление, чуть не ха… Лучше взять с собой обычный планшет.

Думаю, бездорожье не для Жука. Об этом также свидетельствуют многие отзывы ниссан жук. Клиренс неплохой, но очень низко расположен глушитель. На речку «по накатанному» съездить можно даже после дождя, но не на охоту. В целом, у нас от него положительное мнение. Машинка – зачет!

Отзыв оставил: Сергей из города Самара

ниссан жук

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки