Nissan Cefiro (Ниссан Сефиро) 2.0, 1997, отзыв

2016-01-20   Автор: Станислав 3053 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Приветствую всех цифироводов  ну и не токо !


Вот решил написать свой одзыв ! Ночну стого что ездил я на тазике 6 модели , 89г потом продал купил тазик по свежея  5 модели 2004г вроди машина казалось нечЁ, но всЁравно чегото не хвотало ! Начал подумывать о покупки японского авто! О цефире кагбы даже и не думал,хотелось марка или чайзера,но купил камри прминант 90г двигун v6 обьЁм 2 литра,  покаталься я на нЁм не долого пол года стуканул движок братский кулак показал естественно я растроился купил блин машину,но благо на ней стоял контрактный двигун а родной был у бывшего хозяена ,скажу в крации собрал я с двух один и продал эту камри нахрин!!!!!!!!!!


Ну думаю буду брать марка ,походил по смотрел нет нормальных реальных лайб за то бобло каторое у меня было! На следующий день еду с жиной на отцовской волге ,вдруг в переди едит цифиря обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на транзитах !Язаним поехал следом догоняю я его ну давай спрошивать что дакак открыл капот смотрю двигун весь сухой залес в салони , был приятно удевлЁн салоном  велюровые мягкие широкие сидушки понель чЁрная с вставками под дерево,вобьщем понравилась машинка самое главное про цвет не сказал перломутрово золотистый насыщенный с крупными блЁсками вобьшем влюбился я в это авто и купил!!


Если взять камри с v6 2литра обьЁм и взять цефиру v6 2 литра то камри отдыхает  да взять чайзера да по двигуну он выигрывает но салон и интирьер остоЁтся отдать пред почтение ЦИФРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уменя ещЁ такой вопрос ктонебудь был в Бодайбо??????? вот если небыл то скажу так с десь их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я за 2года поменял 2 передние стойки  2 подушки под стойки  2 резинки стобилизатора 2 шаровые и 2 руливых наконечника !!!!!!!!!


Это с учЁтом того что я не слезал снего бывало и довольно часто гонял по без дорожью  ещЁ раз говорю  сдесь нет дорог !!!!! А вы говарите владивосток камчатка!!!!!! Кнам приетте и зделайти  тест драйв свойй машинке по у хабом да по выбоянам!!машинка сейчас в идеале !!!!!!!!   Сейчас продаю!!!! не потаму что она плохая а дело в мощности я буду брать такуюже но с болия мощным пихлом!!!!!!!!! не судите за одзыв написал так как оно есть!!!!!!! цифира рулит!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки