Nissan Almera (Ниссан Альмера) 1.6, 2013, отзыв

2016-08-15   Автор: Шамиль 4197 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Простите конечно, если кого обижу, но такую машинку покупать что-то не хочется, пусть даже и дешевенькую. Видел его на днях в автосалоне, снаружи ещё куда не шло, может на троечку и потянет, но как заглянул внутрь… Оооо! Мерзость! Кнопки задних стеклоподъёмников аж у ручника поставлены, пассажиру до них через весь салон тянуться. Наружные ручки на дверях брякают, а внутренние, вообще бог знает, как расположены, за них, чтоб ухватиться нужно либо руку выкрутить, либо из под мышки тянуть. Сиденья выглядят так, будто на них мешки по 200 кг. целый год скакали.

Заглянул как спереди, так там уж полный отпад. Крутилка отопителя закрыта рычагом АКПП, чтобы повертеть её, пальцы нужно как у обезьяны иметь. Пластик жестковат, ну это ладно, но цвет — слов нет. Но если со всем этим ещё кто-нибудь может и поспорит, как говорится «на вкус и цвет». Так вот ещё: обивка на потолке провисает! Какой там комфорт, какая эстетика, в трактор, пожалуй, садиться приятней, чем в это «чудо» японской инженерии. Не пойму, зачем Нисану себе имидж портить.

У меня Kia Rio корейская, стоит примерно также, но зато в неё садиться не стыдно. И ехать приятно и снаружи выглядит неплохо. Плюс в комплектации у неё Комфорт и АУ, как у Нисана только в максималке Tekna.

Моё мнение, что если уж кому не повезло купить Nissan Almera, то не нужно заниматься самообманом, и других обманывать, мол в нём места много и подвеска сбитей. Утешай себя не утешай, не станет это крутой тачкой, как и любой другой автомобиль от Нисана.

P.S. Я вообще Nissan не люблю, так что не расстраивайтесь сильно, но машина все-таки не ахти. ИМХО.

almera nissan

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки