Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлендер) 3.0, 2009, отзыв

2013-04-02   Автор: Сергей 3473 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую владельцев или будущих владельцев этого Мицубана. Хочу поделиться своим мнением о нем. Стаж вождения не малый, сравнивать его ни с кем не буду.

Искал новый паркетник с максимальным клиренсом за приемлемую цену. Купил аутлендер xl в 2010 по приемлемой скидке, ведь машина была прошлогодняя. Комплектация: мотор 220 «лошадей», 3.0 л, люка нет. Покатался на нем полтора года и продал – не мое это. Объясню почему.

Подвеска очень и очень жесткая, каждая неровность передается. Шумка – говно, спасался музыкой. Разгон медленный, а если резко лапоть в пол - руль только и лови. Пластик в салоне твердый, уже через 6000 км появился первый сверчок. Передние тормозные колодки с самого начала шумели. Начал скрипеть передний стеклоподъемник как в ВАЗе. Качество второго ряда outlander ii отвратительное – кажется, что тупо обтянули тканью пенопласт с паралоном.

Салон типа кожаный, или она плохого качества. Такой же руль, от которого руки потеют. Есть дермонтиновые вставки ми пластик под алюминий. Вся эта «комбинация» быстро затирается. Пластик багажника сразу поцарапался, хотя железо и камни не возил. Музыка звучит некачественно, радио на трассе ловит плохо. Полноценная запаска под днищем багажника, раз довелось доставать в дождь – весь испачкался. При активной езде в салоне стоит запах паленого масла. Некоторые про аутлендер 2 отзывы тоже такое испытывали.

Датчика поворотов почти неслышно. Дисплей сильно бликует. Есть блютус, но он только английский понимает.

Достоинства машины
Современный дизайн, вместительный салон, хорошая управляемость, отличный клиренс, 3 бардачка (один из которых холодильник). Откидывающуюся часть багажника можно как столик использовать, или сидеть на нем с удочкой. Нажав на кнопочку в багажнике заднее сидение складывается.

В какой-то момент для меня outlander ii xl стал больше негативен, поэтому продал.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки