Mitsubishi Dingo (Мицубиси Динго) 1.5, 2001, отзыв

2013-02-05   Автор: Дима 4289 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем доброго время суток!


Решил приобрести сей аппарат. Это не первый мой опыт владения праворульными авто.До этого катался на Nissan AD. Ничего плохого сказать об этом авто не могу, проблем особых не было. Брал его для определенных целей (перевозить барахло на дачу),  с чем он добросовестно справился.Но могу сказать,что этот автомобиль не для комфортной езды.Вот поэтому решил взят авто для города.


Долго искал в интернете что-нибудь в районе 250 т.р. Выбор довольно большой,но всё варианты которые Я смотрел были ушатаны (а посмотрел Я не мало). И вот попался хоть и старенький (2001 г.в.),но не уставший авто за 240 т.р. Один хозяин в РФ с 2006 г. По Санкт-Петербургу каталась мало. Пробег 165 т.км. Срочно нужно было ехать в Архангельск. Решил взять. Из проблем: надорванные сайлентблоки переднего рычага (мелочи).


Поменял масло  в двигателе и вперёд. До Архангельска (1500 км) добрался без проблем. По первым ощущениям очень комфортный автомобиль. В салоне всё под рукой. Много кармашков и бардачков.Сидения очень удобные для дальних поездок. Ничего не гремит.Обзор отличный.  Хоть и 105 л.с., но на дороге не чувствуешь себя ущербным. Подвеска очень порадовала (в меру жесткая). Дорожный просвет маловат,но проблем пока не было.


По снегу гребёт как танк.В -25 заводилась без проблем.На обратном пути в СПб оборвало ремень гидроусилителя руля(стоял родной),хорошо он идёт на кондиционер,а не на генератор). 1000 км без гидроусилителя. Цена вопроса в Спб: ремень-500р, замена 300р. Про проблемы с двигателем прочитал только когда приобрёл авто,особо по этому поводу не переживаю. Расход на глаз в смешанном цикле 9 л.Заметил ещё одну проблему.Стрелка указателя уровня топлива живёт своей жизнью,и её подсветка то гаснет,то загорается.А еще не горит лампочка экономичного режима GDI.Но это всё мелочи.За три недели накатал 5000 км.


Пока машинка радует




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки