Mitsubishi Airtrek (Мицубиси Аиртрек) 2.4, 2001, отзыв

2017-07-14   Автор: Роман 3461 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Два года назад я был противником ?японок?. Но после того как просто прокатился на праворукой мнение моё изменилось. Глубоко в душе хотелось японку ? комфорт и автомат. Тогда решил на заказ взять с аукциона. Заказывал черный Airtrek. Пришел тот день, когда автомобиль приехал (доставка ж/д). Мне очень понравился. Царапины и вмятины, отмеченные на аукционном листе, некоторые в действительности не видно вообще, салон в хорошем состоянии. Я считаю брать лучше б/у японку, пусть будут царапины.


Сел за правый руль и не заметил, даже удобнее! Кстати, пробег автомобиля по Японии составлял 48000км. Дополнительно покупал: коврики, магнитолу с мп3, огнетушитель, аптечку, брызговики, компрессор.





В общем автомобилем доволен. Посмотрим как зимой будет себя вести. И всё-таки я решил, что следующий мой автомобиль будет японка. Автослесаря на волгах говорят: ?Что за автомобиль, у которого руль в бордачке!?. Сначала прокатитесь. Не умеем мы делать автомобили и всё тут. А аналогичны европеец дороже. Взять этот же японский MMC Airtrek 2001г. стоит 15000$ с автоматом, кондером и аналог европеец MMC Outlender 2002г. от 22 000$ с механикой. Есть разница. Платить такие деньги, чтобы покататься на новом, который через полгода станет таким же как 4-х годовалый японец.


Японский автомобиль ? оптимально по цене и качеству. Некоторые даже говорят, что японки для бедных, т.к. они дешевле европеек аналогичных. Нет, я считаю, что платишь реальные деньги за автомобиль.


Совет покупателю: Брать




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки