Mini One/Clubman (Мини Ван/Клабмен) 1.6, 2006, отзыв

2014-03-25   Автор: Мирослав 2689 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца



МИНИ для меня – это превосходное доказательство того, что мечты сбываются.


Почему-то, когда выбирали, я представляла МИНИ такого классического бутылочного цвета, и обязательно механическую коробку. Это ж спорт кар, он должен быть с ручкой! Но приехал красный, и вариатор, и когда я увидела его, поняла, что эта та машина, которая была моей еще до того, как её выпустили с конвейера) И я до сих пор с замиранием сердца вспоминаю то чувство, когда я впервые села за руль МИНИ. Вот оно, счастье)






Каждый раз, когда я сажусь в свою машинку, и вижу крылатую надпись, я улыбаюсь. Здороваюсь с ним по утрам и желаю доброй ночи, когда ставлю в гараж. Находясь за рулем, ощущая в сжатых ладонях рулевое колесо, нажимая на тумблеры, и на педаль газа, и глядя на огромный диск спидометра, слыша характерный звук работающего двигателя, я чувствую себя на своем месте.



Столько удовольствия он приносит мне ежедневно! Через ветровое стекло МИНИ мир кажется немножко другим. Более ярким, красочным, наполненным повседневными радостями. Когда я вижу улыбки на лицах людей, и в особенности детей, чьем вниманием завладел вдруг МИНИ, я счастлива.


Потому что МИНИ – это автомобиль, созданный приносить радость)





Оставить коментарий:

Комментарии и оценки