Mini Cooper (Мини Купер) 1.5, 2014, отзыв

2015-05-03   Автор: Дмитрий 5017 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Давно меня интересовал мини купер кантримен, но с появлением хэтчбека купера 2-го поколения, интерес подутих. В общем, купил я именно этого в мае 2014 г. У новинки передний привод, передняя независимая подвеска, задняя многорычажная – это создает зубодробительный эффект при езде по неровностям, ведь этот mini рассчитан для ровных дорог.

Длина 3821 мм, в ширину 1727 мм - мне позволяет не думать, где припарковаться. Багажник на 211 л, что все равно мало. Двигатель 1.5 с тремя цилиндрами. «Сотня» достигается с АКПП за 7,8 с. Для города мне хватает с головой, а на светофорах конкурентов у mini cooper 2014 просто нет. Он с турбонаддувом (euro-6) и системой старт-стоп. АКПП стоит спортивная, переключает передачи достаточно быстро.

Подвеска 2- режимная – комфортный и спортивный. На пятой точке все равно положительно это не сказывается, ведь колеса на 15 чувствуют каждую ямку.
Головной свет полностью светодиодный – светит классно и куда надо. Его положительно отмечают и про мини купер отзывы с мотором 1.5 л. Если идет встречная машина, он автоматически с дальнего на ближний переключается. Адаптивный круиз – поставил и балдеешь.

Однажды ехал по мокрой дороге, и передо мной выскочила собака, я рефлекторно дернул руля в сторону и обратно – автомобиль только чуть качнулся и встал на заданный курс, благополучно объехав пса. Был бы на чем-то другом, уже бы вылетел. Считаю его не только компактным, но и безопасным, ведь все его системы действительно работают.

Я продолжаю наслаждаться и наблюдать за ним, постараюсь держать вас в курсе.

Всем удачи!



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки