MG XPower SV (МГ ХПовер СВ) 4.6, 2009, отзыв

2015-09-28   Автор: Андрей 2087 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 4.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


И так принимаю поздравления! Я наконец приобрёл машину о которой мечтал последнее время. Хотя мечтал о ней я давно ещё когда увидел первый раз лет 6 назад или больше. Но покупать собрался в этом году и вот она моя. Радость после покупки конечно переполняла, катался на ней всю ночь, жёг резину на парковке если это так можно назвать так как асфальт был сырой=( короче тестил её по полной. В итоге уже успел пробить колесо где то. Но и это мне не испортило настроения.


Эту машинку я взял исключительно для тюнинга, возможно в будущем для дрифта. Поэтому это мой новый проект, который уже к лету будет частично построен, а может и полностью. Главное что бы кризис не ударил с новой силой. хехе=)


Машинка на данный момент полный сток. Да и взял её достаточно дёшево из-за того, что разбит бампер, треснуто стекло, подвеску нужно делать, сцепление, тормоза, в итоге идеальный вариант для тюнинга, так как всё это и так менялось бы. Планов и задумок уже просто море. Но делиться ими пока что не буду, да бы не сглазить всё. По мере постройки буду дополнять рассказ, писать блоги, ну всё как всегда.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки