MG XPower SV (МГ ХПовер СВ) 4.6, 2005, отзыв

2014-01-12   Автор: Елисей 2225 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 4.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Этот автомобиль давно уже был в моем списке желанных) По тем временам автомобиль казался мне космического дизайна и с первого раза не был даже идентифицирован как продукция яп. автопрома)


Ценник был прямо сказать запредельный для меня но желание купить все равно оставалось… Мнений в интернете читал не мало кто то писал что отделка салона слабая кто еще чо. по итогу решил подождать) ездил там на том на сём на хондах всяких и др. турбо машинах) Но время проходит машины стареют а гламурных спорт машин становится все меньше(( печалит и тот факт что яп. мягко сказать свернули массовое производство спорт автомобилей и выбирать как оказатлось не из чего. Соответственно не только желание купить, но и обстоятельства заставили сделать этот выбор о чем естественно не жалею.


Покупалс намерением изменить сразу цвет но оч долго не мог решить в какой! Были испробованы технологии хромирования, подбор кучи оттенков синего, желтого и тд и тп. По итогу остановился на зеленом. Когда выбрал то уже опустились руки думал что и так сойдет но когда покрасил первый элемент вынес на яркий солнечный свет и все сомнения отпали сразу!Вот он мой миленький подумал я)


Фотографии не передают всю игру цвета лкп. Зерно оч крупное появляется эффект того что карска искрится на солнце плюс добавки перламутра создают эффект того что краска локально немного изменяет цвет при ярком освещении переходя из зеленого в сторону желтого оттенка.


Не могу не отметить визуально "мужскую" подвеску. Такие размеры деталей лично у меня вызывают доверие) тяга стабилизатора 36мм в диаметре! я худею) надеюсь ходить будет без поломок. одно пугает что детали алюминиевые поэтому езжу все таки оч аккуратно да и 19-е диски не дают всей свободы езды по нашим направлениям…


MG XPower SV это не спорт автомобиль с каким то безумным драйвом или мощностью. Это оч приятный городской истрибитель который подходит как для езды на работу так и для поездок за город. Сегодня преодолел расстояние по трассе более 100 км и не почуствовал никакой усталости расход по трассе с включенным кондиционером составил 12 литров что оч порадовало.

Свечи еще не менял. Масло залил Wakos(япония).




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки