MG TF (МГ ТФ) 1.8, 2008, отзыв

2013-10-17   Автор: Виктор 2427 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Кнопа — это как женщина, но с изюминкой, хотя каждая женщина должна иметь свою изюминку, за это мы их и любим!
А дело было так, как то передвигаясь по городу, я приметил в толпе разношерстных стоящих автомобилей Кнопу, почему то я сразу подумал, что это MG, окинул ее своим взглядом и поехал дальше… примерно раз в неделю мне нужно было передвигаться по маршруту, на котором мне попадалось пристанище Кнопы, и каждый раз я на нее посматривал, притягивала, наверное, мой взор она к себе своей редкостью, ненавязчивостью, нежностью!


От таких редких, коротких свиданий, мне захотелось с ней познакомиться поближе, провести по ней рукой, окинуть взглядом с колес до крыши, проникнуть внутрь. и слиться с ней в движении!
Я понял, что я хочу ее!

Не раздумывая, я начал поиски владельца, как оказалось позже — владелицы!
Владелицей оказалась милая юная девушка… и начались долгие переговоры по продаже мне Кнопы! В итоге после неоднократных вечерних встреч она согласилась отдать мне Кнопу, с условием, что мы будем ее навещать!

Понятное дело, что бывшая, хоть и милая владелица, не особо то и занималась Кнопой, поэтому я после того как забрал ее, начал ей уделять внимание, всю исследовать, потом ухаживать, делая ей приятности, покупая ей обновки, вот и сейчас готовимся к сезону, прихорашиваемся… после, как и положено сделаем фотосессию и разместим на все обозрение…
Более интимные и подробные моменты буду описывать в бортовом журнале…(если модераторы в очередной уже 3 раз не заблокируют)

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки