Отзыв о Mercury Villager (Меркури Вилладжер) 3.0, 1995, отзыв

2014-05-12   Автор: Эдуард 3511 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машина безумно редкая, жрет бензин 20 литровыми ведрами, гниет, антифриз убегает, после недели стоянки под машиной лужа какая-то обязательно будет. НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ.


Большой просторный сарай. В семье машина аж с 1998 года. Мотор VG30e, от максимы J30, коробка крепится как на 32-й максиме, и стартер стоит тоже на коробке. Что и говорить, сборная солянка да и только.


Машина сделана в канаде для америки, но имеет ипонцкое сердце. да еще и ездит по России, хотя никогда в РФ и европу не поставлялось. Весело? Да веселее некуда! Запчастей по кузову — днем с огнем не сыщешь, зато по мотору — все за копейки и много всего. Это про то, что подходит конечно. А подходит к счастью — почти все. За исключением коробки и стартера. Когда шлепнулась коробка — перебирали в Москве, очень даже удачно.


Автомобилем безумно доволен, выглядит вполне современно и многие делают вот таки О.о глаза, когда узнают, что вэну аж 16 лет. Так и не скажешь.


Пару лет назад заказал с ебея новые передние хрустальные фары, старые рифленые совсем светить перестали. Внешний вид преобразился в лучшую сторону.


Но в любом случае, судить вам. Буду безумно рад Вашим комментариям. Зверь машина, ололо :)




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки