Mercedes 200 (Мерседес 200) 2.0, 1986, отзыв

2014-07-05   Автор: Илья 3318 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1986 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Вот все пишут, что довольны машиной, а я своей не особо доволен!

Запчасти дороже наших значительно - в разы, если брать оригинал - то нереально дорого (редуктор заднего моста стоит восстановленный и сертифицированный в германии 4500 у.е. (как машина), на разборке 200 у.е. - но это кот в мешке! Покупать запчасти не оригинал - опасно они ненадежные - а стоят все равно неслабо! Не всякий сервис станет разбираться в машине! Бездарные СТО-шники их мнения по ремонту диаметрально противоположные, а берут за ремонт дорого!

Если запчасти покупать на разборке и там - же их и устанавливать - то всегда будут говорить - что какую-то деталь нужно менять (даже в тех случаях, когда можно еще ездить и ездить) - это - ведь их хлеб! Фирменный сервис очень дорогой! С дуру я купил дизель - ТЕМНЫЙ ЛЕС - дизелями мало кто занимается у нас - или очень дорого берут - если не дай бог что-то сломаеться - то затраты могут быть непредсказуеммыми! Хоть и говорят что мерсовские дизеля - миллионники но сервис все равно нужен!

Слава богу пока эта машина мне не преподносила мне особых "сюрпризов" - но я всегда к ним готов - т.к машине больше 20 лет! Пока только суета с заменой расходников и плановые ремонты!

Я ее продаю - пока не поздно - а то если что-то сломается, то это будет просто УЖАС!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки