Mercedes 124 (Мерседес 124) 2.2, 1995, отзыв

2016-05-17   Автор: Саша 6979 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую всех автолюбителей! Давно мечтал об этом авто.

О мерседесовском качестве наслышан, поэтому хотелось взять седан именно этой марки. Еженедельные катания на авторынок поднадоедали и, в конце концов, мы нашли довольно хорошего mercedes w 124 1995 г.в. Я глянул на его лаконичные и классические черты кузова, и они меня зацепили. Этот кузов многим по душе даже сейчас. Он излучает мужество и притягательную силу.

Двигатель стоит 2.2-литровый, говорят он надежный, неприхотливый и тихий. Мercedes 124 отзывы часто называют его «плита». Но почему, не знаю. Компьютер моей машины самостоятельно управляет зажиганием и впрыском, поэтому вся работа двигателя корректируется электронным мозгом. При покупке счетчик показывал 242 тыс.км. Внешнее состояние двигателя и поведение подвески произвели хорошее впечатление. В проводке никакой Кулибин не ковырялся. Как только купил, сменил масло и все фильтра. Предыдущий владелец сказал, что машина эксплуатировалась только летом.

На трассе мерседес w 124 идет реально уверенно. Скорости переключаются незаметно. В салоне чистенько, ничего не скрипит… Да я себя депутатом ощущаю в этой машине!)) Комфорт на высшем уровне, шумоизоляцию годы не взяли. А какой свет фар! От моего дальнего, даже «ксеноновые» новинки прячутся! Я, конечно, этим не злоупотребляю.
Машиной очень доволен, если еще думаете о Мерсе с таким кузовом – БЕРИТЕ!

Отзыв о Mercedes-Benz 124, 1995 г.в. оставил: Саша из города Минск.

Mercedes-Benz 124 краш тест видео

Mercedes-Benz 124 видео обзор

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки