Mercedes 124 (Мерседес 124) 2.0, 1994, отзыв

2016-04-26   Автор: Руслан 5935 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1994 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Примите к сведению информацию о моем мерседес 124 е280. Он был моей мечтой, на котором ездили бизнесмены того времени. И вот мечта сбылась, тем более после одного хозяина, а на территории нашей страны он с 1996 года. Я уже на многих иномарках поездил, но такого качества не всегда встретишь в авто начала нулевых. Он не так хорошо управляется, как японские авто, но превосходит их в других показателях.

Прошло несколько лет, и полезла на Мерсике ржавчина, что-то спереди постукивает. Начал я в нее вкладывать: заменил фильтра, тормозные колодки, еще кое-что по мелочам… Однажды я бодро хотел стартануть со светофора. Машина рванулась вперед и вдруг удар. Пропала связь мотора с колесами. Отбуксировали меня на СТО, где выяснилось, что порвана коробка. Так я попал на банковский кредит. После новой коробки былого результата у mercedes w 124 уже не было(((

Терпение мое лопнуло когда стала подводить ходовая. Я поменял пару сайлентблоков, сделал развал/схождение и поставил на продажу. Продал с новой резиной и стереосистемой. Торопился, чтобы еще чего не сломалось. Отзывы мерседес е 124 крайне редко ругают эту машину. Я на своего не в обиде. Получается, что кто как ездит и по каким дорогам – от этого все зависит.

Отзыв о Mercedes-Benz 124, 1994 г.в. оставил: Евгений из города Рязань

Mercedes 124 (Мерседес 124)


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки