Mazda МХ-6 (Мазда МХ-6) 2.0, 1994, отзыв

2014-01-22   Автор: Ильяс 2987 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1994 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машина попала ко мне в руки не случайно, давно подыскивал себе что-нибудь интересное с мощным движком, хорошей управляемостью и чтоб не как у всех.

Выбирал из японцев одноклассников: Toyota Celica, Mitsubishi Eclipce, Honda Prelude ну и MX. После внимательного изучения предложений выбор пал на mazda


После покупки долго ездил без музыки, наслаждаясь звуком движка и шумом дороги (серьезная система была в другой машине, поэтому без нее было ездить необычно и по кайфу!). После покупки радости моей не было предела, предыдущий хозяин за машиной следил, поэтому мне она досталась в хорошем состоянии, спустя некоторое время вложил немножко денежек в подвеску, переделал, то что было не правильно, поставил родной задний стабилизатор на родных стоечках (привезли из ОАЭ), ну и так по мелочи доводил до идеала.


Машина по праву носит название купе(крышка багажника открывается отдельно).Самые стильные фишки MX-6 — широченные двери без рамок, панелька затекающая на карты дверей и люк выезжающий на крышу(это ваще жесть, никогда не надоест)



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки