Мазда 3 МПС (Mazda 3 MPS) 2.3, 2011, отзыв

2015-05-23   Автор: Вячеслав 3245 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 2.3

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

На самой быстрой модели от Mazda катаюсь уже второй год. Как ни странно, она оказалось доступной и практичной. Мазда мпс 3 любит хорошие дороги, езда по ним предоставляет невероятное удовольствия от этой заряженной машины.

Перед покупкой был вариант с Форд Фокус ST, но внутри он меня не впечатлил, да и внешне такой же, на которых рассекают менеджеры по городу. Выбрал Мазду, ведь внешне она гораздо симпатичней.

Динамика – то ради чего мы покупает такие машины, чтобы в выходной день выехать за город и немножко почувствовать себя пилотом F1, хоть и нарушая правила. Со скоростью у нее все отлично! Про Mazda 3 mps отзывы не дадут соврать. Я не скажу, что сильно вжимает в сидение. Этому препятствуют электронные ошейники на начальных скоростях, иначе были бы аварии. 260 л.с., сконцентрированных на передней оси, вещ серьезная, а в руках «золотой» молодежи даже опасная. На третьей передаче уже раскрывается все мощь, которая тянет на одинаково, на всех скоростях.

Интерьер интересный, многие элементы прошиты красной нитью, что подчеркивает спортивность.

Что касается поломок Мазда 3 mps, то менял переднюю фару по гарантии (просто перестала светить), передний эл.стеклоподъемник и расходники. Все-таки хорошо, когда машина «чистокровная», ведь японцы ко всему относятся внимательно!

Mazda 3 MPS

Тест драйв Мазда 3 МПС от автоплюс.тв

Mazda 3 МПС тест драйв

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки