Maybach 62 (Майбах 62) 5.5, 2007, отзыв

2015-07-17   Автор: Роберт 3519 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 5.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Майбах машина вообще ни о чём. в любую нормальную серийную машину впихнуть все эти цацки бронзулетки,то по цене будет ещё дороже.
смысл вообще дорогой машин-точнее сверх дорогой? смысла не вижу.
Дорогое не значит хорошее. ну купили вы такую машину и что? все хоят и ахают какая у вас машина? нет.

всем наплевать на это. ну видел я на Невском это "чудо" техники. мерин мерином только напичкан разной ненужной треховигнёй. такая машина подразумевает водителя,а не самому ездить. а кайф от вождения уже считайте будет потерян,т.к. за рулём не вы. а самому если водить её,то зачем все эти "прелести"? двд и т.д. за рулём надо на дорогу смотреть,а не смотреть видео и т.д. весь смысл всех этих наворотов пропадает. у меня была достаточная сумма чтобы купить ЭТО.


но я сделал лучше-купил хороший двухэтажный дом с подземным гаражом на 2 машины и купил себе Chrysler 300C Touring 5.7 AWD 5AT чёрного цвета (напоминает катафалк)но это мне и нравится.из наворотов только (стандартный набор подушек,абс и прочее) хорошая акустика, парктроники полный комплект(в центре сложно без него),климат контроль,контроль давления в шинах,Круиз-контроль(ноги устают когда в Белоруссию езжу)по 40/50 км прямой дороги без машин, и т.д. мне этого хватает,т.к. это НЕОБХОДИМОСТЬ.

а выделываться......а зачем. это довольно просторная вместительная и удобная машина. а на Майбахе далеко не поедешь,смешно выглядеть будет. это машина для презентаций и ооооооооооочень высоких людей(президент,папа римский и т.д) даже президентам банков и нефтепроизводств считаю это не их машина,тем более звёзд шоу бизнеса. чем меньше выделяешься,тем спокойнее спишь.
в наше время главное не деньги и показуха,а ВРЕМЯ и ЗДОРОВЬЕ.

PS. про красоту этого "авто" промолчу.

я не люблю такие машины как MB,и BMW, Hummer и прочая дрянь которую МОДНО приобретать.
мерсы быстро гниют,бомбы цена качество не соответствуют,хаммеры вообще не пойми что,не джип а фиг знает что,мастодонт в котором вообще не удобно(потолки низкие,зад прилипает летом к отделке сидений,сидишь как в танке не видно ни фига),ну а про инфинити и т.д. промолчу вовсе.

не хотел никого обидеть,я высказывал просто своё мнение.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки