Maserati GT (Мазератти ГТ) 3.2, 2009, отзыв

2015-08-27   Автор: Владислав 2569 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 3.2

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Мазерати 3200 ГТ я увидел впервые в 2000 году на побережии средиземномория.. На маленькой улице, среди толпы турисов, медленно двигалась Мазерати черного цвета. Это происходило ночью, улица была хорошо осветлена. Этот дизайн, звук - это было что то.. Я влюбился в этот авто. Помню, как себе сказал "эх, мне бы такую.."

Прошло несколько лет, через знакомых я узнал, что продается эта модель. Цена была не маленькая, но Мазерати (Супер Кар) за эти деньги и модель, которая мне снилась, я бы не нашел...
я не думал, посмотрел... она была в идеальном состоянии, без вложений, ухоженная.. в сервисе Мазерати, мастер проверил авто и сказал мне, что у нее лучшее состояние, сравнивая с другими 3200ГТ, которые он чинил... Я ее купил и до сих пор меня тянет к этой машине...

3200 ГТ послушная, хорошо держит дорогу, скорость не ощущается и набирается быстро. Звук невероятный! Настоящий итальянец. Помыв машину, ваш авто становиться звездой в транспортном потоке. Надо привыкнуть к тыкающим в ваш авто пальцам, постоянным фотографированием с телефонов, к провокациям гонщиков (камиказы, летающие не 20-и летних "тоетах") и к бумажкам с телефонами девушек на стекле вашей машины :) ... У 3200ГТ не стареющий дизайн!

Есть, конечно и минусы... Расход топлива доходит до 30 литров 95-го бензина на 100 км по городу (а что вы хотели? В8, Би-Турбо, 371 л.с., 5,1 до 100-а с расходом в 10 литров?.. хахахаа, такого не бывает), транспортный налог не маленький, зимой нельзя ездить на ней (мое мнение, хотя другие ездят и не жалуються. Мне, лично, жалко ее), не дешевая в обслуживании, но и не очень дорогая для супер кара. Цена обслуживания, примерно, как Ауди + 20% сверху (у меня небыло серезных ремонтов, только расходный материал - фильтры, масло. Вложился в 10000руб). Слышал от знакомого, что очень дорогие кузовные части (передний бампер 95000руб, фара 35000руб, но есть возможность заказать из Европы б/у за значительно меньшую сумму денег).

2-3 месяца назад поставил ее на продажу в авто.ру, был вариант купить 911-й Порш моложе по году выпуска от Мазератиа...
Мне начали звонить и предлагать.. первый звонок был "хочу купить сину машину, он получил права.."... не думал долго, сказал нет. Жалко было, что бы кто то ее угробил, а я до этого ухаживал за ней. Второй звонок "знаю, вам нужны деньги.. хочу скидку 40%.." Его, я в грубой форме отправил "туда" ... Подумав, решил себе оставить ее из-за того, что для меня она самая привлекательная машина! До сих пор она у меня и я доволен.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки