Lotus Elise (Лотус Элис) 1.8, 2005, отзыв

2013-10-02   Автор: Артем 3003 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Elise-машина, способная подарить тонны эмоций, она как резвая девочка в руках опытного мужчины может делать такое…Да, определенно, сев за руль данного автомобиля ты пересматриваешь свое отношение к автопрому в целом и к себе самому. Забудь всех кто был у тебя до меня, будто говорит она, учись все делать заново но уже на более высоком уровне. Лотус, как, наверное, и все среднемоторные суперкары требует уже профессионального вождения, она постоянно подстегивает тебя на активный драйв и даже когда ты вспотел и хочешь немного передохнуть, она говорит: еще…


Насколько я знаю эта единственная машина на Украине, а я всегда любил ексклюзив…У машины есть своя история и она довольна интересна, но об этом позже.

Автомобиль очень быстр и красив.


Поездил в своей жизни на многих автомобилях и мотоциклах, до Лотуса в качестве 2 машины был Mersedes-Benz CL 600 V12 394 л.с — не шутки, он тоже довольно неплохо ехал но Элиз удивляет и удивляет каждый день не только динамикой, а количеством эмоций которые ты получаешь от вождения данного автомобиля, тебе хочется ездить на нем всегда и везде, вообщем главное не потерять чувство реальности!


По количеству внимания чувствуешь себя как минимум Бредом Питтом, но чрезмерно много внимания со стороны окружающего мира быстро надоедает и ты начинаешь понимать звезд, которые так ненавидят папараци.


Еще мчя в кокпите Лотуса ты проницаешься духом гонок: из радиатора тебе в лицо попадает горячий воздух, прекрасный звук двигателя у тебя за спиной придает тебе сил, безупречная управляемость делает тебя практически непобедимым и все это ты получаешь от Lotus…

Этот автомобиль стоит каждого цента потраченного не его приобретение!


Лотус очень красив, когда ты видишь его вживую он тебя потрясает, он ошеломляюще красив, как красива Ferrari или Lamborghini и он является гораздо большим ексклюзивом чем вышеперечисленные марки.


На мой автомобиль было установлено необходимое доп. оборудование: спутн. сигн, bi-xenon, park-tronic, камеры переднего и заднего вида для удобства парковок и т.д.


Все, данную машину продал…хорошая была, но зима и захотелось что-то нового и …более быстрого что ли или комфортного…ну хотя-бы чуть-чуть помягче, потому что мне класс, а супруга не садится в нее…будем искать, а пока в качестве адреналинового тренажера трудится мой 3-х колесный мотоцикл…это просто жесть…)


Всем удачи и респект за неподдельный интерес к данному автомобилю, на все вопросы отвечу, каждый комментарий не останется незамеченным…)




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки