Land Rover Range Rover (Ленд Ровер Рендж Ровер) 4.4, 2005, отзыв

2015-09-10   Автор: Валентин 5219 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 4.4

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил поделиться впечатлениями о Range Rover 2005 г.в.

Покупал по «трейд ин» с пробегом 143 т.км. Этот британец с коробкой и мотором от БМВ, служит мне неплохо. Комплектация Vogue. Пробег сейчас 187 тыс.км., состояние приличное. При покупке замене подлежали только подклапанные крышки и расходники. В прошлом году поменял все колодки и стойки стабилизатора.

Сейчас Рендж Ровер Вог меня всем устраивает: динамика, качество салона, комфорт. Пневмаподвеска – отличная вещь! Да, с ней нужно осторожничать, не летать с выпученными глазами по ямам и лежачим полицейским, и тогда она прослужит долго. Баллоны не спускают. По данным тех.книжки, предыдущий владелец менял один баллон за 70000 руб. у официалов.

Мотор, как и положено, для такого тяжелого внедорожника, стоит неслабый – 4.4i. Аппетит обычный – 18 л, но и такой расход бывает не часто - в основном больше. При активной езде бензин тает на глазах.

Range Rover 4.4 имеет такие полезные опции, как: парктроники спереди и сзади, ксенон, качественная кожа и т.д. Несмотря на пневаподвеску, мягким я его не назову. Дизайн немного устарел, благодаря чему он неинтересен угонщикам. Сам по себе этот автомобиль не предназначен для гонок, в поворотах валкий. Недавно ездил в Белгородскую область и словил серьезную яму – руль стало вести чуть влево. На сервисе пришлось менять сайлентблок и обнаружено подъедание передних колес, пришлось делать и развал/схождение.

Забыл добавить к комфорту «музыку». Про рендж ровер 3 отзывы ее неоднократно хвалят. Она приятно переливается по динамикам, выдает четкие низкие частоты, есть даже элементы эхо. Шумоизоляция великолепная, доносится только приятный рык мотора. Машине 9 лет, а салон приличный, кузов алюминиевый, поэтому сколов у него нет.

На этом все. В этом году буду брать модель уже посвежее, потом отпишусь.

Рейндж Ровер 3


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки