Land Rover Range Rover (Ленд Ровер Рендж Ровер) 4.6, 2001, отзыв

2015-11-15   Автор: Станислав 4633 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 4.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

В 2011 году накопил, можно сказать, на мечту своей юности - Рендж Ровер 2 поколения. Перед покупкой начитался отзывов, и немало негативных. Но зов сердца подсказал, что все будет нормально, тем более брал для рыбалки, как второй автомобиль.

Комфорта внутри мало. В большей степени это касается внешних шумов. Я думал, что салон будет тряпочным, но авто в хорошей комплектации, со светлой кожей. Причем она с буйвола и очень толстая, разумеется, хорошо сохранилась. Сидения с эл.приводом, даже подголовники с кнопочки регулируются. В сидениях стоят компрессоры для подкачки поясницы. Спереди достаточно удобно, передний подлокотник разделен. Есть неплохой климат. Обзор за рулем Range Rover 2 хорош. Приборная панель и руль не имеют скопления лампочек и клавиш.

Вождение даже такого старого автомобиля, это что-то. Едет плавно, в повороты вписывается вальяжно. Руль ватный, поэтому есть риск завалить высокую машину. Для дальних поездок комфортный. Места в салоне везде хватает. Зимой в салоне даже жарко. Заводился всегда, даже когда за – 20.

Динамика так себе, но если нужно разогнаться, 4.6-литровый мотор рад стараться. Про рендж ровер отзывы владельцев на форумах ничего против него не имеют. Он неприхотливый, кормлю 92-м. Масло не ест, я туда даже не лазил. О раньше автомобили делали! Содержать его недорого, среднему классу по силам.

Ходовка стоит следующая: вечный компрессор, вместо стоек и пружин - подушки, ну и все. Одна подушка 8000 руб. и служит до хрена лет. Сюда я тоже не лазил, предыдущий хозяин говорил, что менял все один раз.

В общем, Range Rover II меня устраивает. Свои небольшие функции он выполняет, на рыбалку и обратно я всегда попадаю во время!

Range Rover 2


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки