Ровер Эвок (Rover Evoque) 2.0, 2016, отзыв

2017-08-07   Автор: Ирина 4803 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2016 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Range Rover Evoque 2016

Перед выбором очередного авто пересмотрела много роликов и фото. У меня был ниссан джук, которого в определенный момент стало мало. Хотелось чего-то нарядного, с салоном побольше, и чтобы о качестве дороги меньше думать. Решила раскошелиться на рендж ровер эвок 2016 – одного из самых лучших компактных кроссоверов. После обновления эта модель стала еще красивей. Да, он дорогой, но это стоит того. Чуть больше года на нем езжу, а впечатления и сегодня положительные!

Габариты у моей «белочки» компактные, парковаться легко даже без камеры, хотя она есть. Обзор по кругу лучше, чем у джука, но все рано не очень. Зато есть круговой обзор камер. Музыкальная система «меридиан» выдает приятный звук, панорамная крыша увеличивает салонное пространство. Пользоваться всеми органами управления удобно, тактильно они приятные. Вместо рычага коробки передач новый range rover evoque 2016 имеет шайбу, привыкла к ней быстро. Меню мультимедиа для меня оказалось сложным, долго разбиралась с инструкцией, что-то перемудрили разработчики. Для настройки определенной функции приходилось останавливаться. Но сейчас все ОК.

На втором ряду места не много. Багажник небольшой, но удобный. Открывается он при движении ногой под бампером, удобная штука. Под полом запаска и инструмент, пользоваться ими еще не приходилось.

Очень нравится его управление. Маневрирует легко и непринужденно, одним пальцем крутишь руль. Мощность мотора 249 л.с., динамики с головой хватает. Стартует быстро, к работе АКПП претензий нет, переключает передачи, да и все. Теперь я спокойна, ведь есть полный привод. Из-за отсутствия мастерства иногда зимой буксовала на джуке, с range rover evoque 2.0 si4 я забыла об этом. Заносов не было, полно всяких электронных штучек, которые сами подключаются и спасают от ДТП.

Расход топлива немаленький – 14-16 л.

Да и чуть не забыла. Пластик бюджетный, что для такого автомобиля непростительно.

Из поломок. При включенном подогреве руля, через раз работала громкая связь. Я к официалам, вердикт - что придется менять проводку на руле. Ее заказали и через 4 дня поменяли.

В общем, этот автомобиль на мой взгляд выглядит наиболее гармонично, остальных я просто не вижу. Многие женщины и их рендж ровер эвок 2016 отзывы считают, что у него нет конкурентов.

плюсы
  • Внешний вид
  • Уютный и благородный салон
  • Хорошее оснащение
  • Полный привод

минусы
  • Расход топлива
  • Сложная мультимедиа
  • Цена

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки