Ровер Эвок (Rover Evoque) 2.2, 2013, отзыв

2015-01-11   Автор: Семен 5191 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Сразу говорю, этой машиной не владею, но несколько дней покататься довелось. От range rover evoque 2013 у меня расстройства и восторг. Может тем, кто все думает о его покупке, мой отзыв поможет. Можно ли верить женщине? Мой стаж вождения 7 лет и я не считаю себя пустоголовой блондинкой.

Давно мечтала о шустрой, компактной и надежной машине для нашей суровой действительности. И вот она нашлась – это Эвок! Эксплуатировала его в городе и на фиговенькой трассе. Как только уселась за руль, почувствовала тесноту со всех сторон (при росте 165 см). Крыша почти над головой, лобовое стекло как-то близко… в моем RAV4 и то места больше. Динамика приятно удивила. Машина рвет с места, провоцируя на драйверскую манеру езды. Тормоза чувствительные – чуть нажал и как в копаный становишься. В городском потоке и на стоянке, не тесно – габариты хорошо чувствуются.
Шумоизоляция отменная, мотора почти неслышно.

На трассе ранже ровер эвок держится уверенно, в поворотах стабильно, без раскачки. Большие колеса передают рельеф дорожного полотна – подвеска жестковата. Мощности у дизельного мотора хватает, я без проблем обгоняла по нескольку «черепашек».

Теперь я села на заднее сидение, доверив управление хозяину машины. Это прости пи..ц!!! Здесь шумно. Шумоизоляцию арок, дверей и хрен знает еще чего, нужно делать однозначно! Это же премиумный внедорожник! Трясет здесь так, как на лошади на экранах голливудских вестернов. Видимо, это из-за небольших габаритов и колесной базы. При движении, на заднем диване я себя чувствовала мячиком. Даже ухватиться не за что, кроме как за ручку двери. Своего ребенка в сад я бы здесь не возила.

Если не гнать, то машина удобная. Многие отзывы владельцев эвок возмущаются на жесткую подвеску. Но ведь это же не седан, а джип!

Мое мнение: автомобиль не для семьи, для одного-двух человек. Заднее место для поцелуев (тут и панорамная крыша кстати))). Хорошее оснащение, проходимость и габариты – альтернативы на рынке не вижу.

Отзыв о Land Rover Evoque, 2,2, 2013 г.в. оставила: Мария из города Москва



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки