Ровер Эвок (Rover Evoque) 2.2, 2014, отзыв

2015-09-22   Автор: Андрей 4833 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил поделиться комментом о своем автомобиле на сайте автобэк.ру, думаю, о таком мечтают многие. В целом сначала хотел дискавери 4, но ценник не устроил, и были надежды, что его обновят и сделают менее "вырубленным топором".

Выбирал динамичный вариант из премиум класса с компактными габаритами. По таким критериям и появился у меня ленд ровер эвок 2014 в 5-дв. кузове.

Сразу отмечу – для города вариант идеальный. За рулем с ростом 184 см немного тесновато, но двери не мешают. Сидения удобные, но качество кожи сомнительное. Время покажет. Шумка салона хорошая, мотора не слышно. А вот арки нужно обязательно доделывать – песок, вода, все слышно. С места сразу рвет. Любителям динамичной езды понравится. Тормоза очень чувствительные, долго привыкал. На дороге держится отлично. Подвеска у land rover evoque 2014 жесткая, но тоже уже привык. А по первой боялся язык прикусить. На заднем ряду, если дорога убитая, как теннисный мячик летаешь. В поездке за ручку задней двери держаться неудобно, а на потолке они не предусмотрены.

Открываешь дверь, она тяжеленькая и закрывается приятным хлопком. В целом сам кузов из толстой стали. Эргономикой доволен, от всех кнопочек получаешь приятное тактильное ощущение. АКПП очень удачная, что отметили уже многие про рендж ровер эвок отзывы на многих форумах.

190-л.с. достаточно. Разгоняется хорошо до 140, проблем с обгоном у него нет.

Для многодетной семьи не подойдет. Скорей для двух эгоистов. Проходимость, оснащение, цена – однозначно зачет!



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки