Ровер Эвок (Rover Evoque) 2.2, 2014, отзыв

2017-05-04   Автор: Юрий 6105 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил оставить свое мнение об этом авто. Вообще-то он жены, но я тоже прилично на нем накатал, да и повлиял на этот выбор я. Жена пыталась сколнить к покупке ауди q3, но я не поддался. Куплен в июне 2014г. у официалов. Это пижонский автомобиль для города. В управлении evoque невероятно легкий и маневренный. Крыша белая, панорамная, кузов бордовый, салон светлый. Кто из знакомых видел, просто в восторге! Правда, оказалось, что он не очень удобный. С моим ростом 192 см и весом 105 кг он как бы «жмет», сзади так вообще тесно. Мой киа соренто гораздо просторней.

Хоть качество ощущается. Тут оно на должном уровне. Все равно шумоизоляция у рендж ровер эвок 2014 слабовата, особенно мешает шум от шин на трассе. Да и дизелек прилично тарахтит. Слышно как отрабатывает подвеска на неровностях. К этому быстро привыкаешь, но то, как работает климатическая установка, привыкнуть нельзя. Из кондиционера плохо пахнет. Потоки воздуха по салону движутся не так как нужно. Температура в разных частях салона постоянно разная. Спереди со стороны пассажира всегда дует холодным воздухом. Для авто с таким ценником это непростительно. Автоматический датчик света часто включает ближний свет фар.

В остальном автомобиль шикарный. Так считают многие про evoque отзывы, с разных форумов. Дизельный мотор 2.2 тянет отлично. «Автомат» немного задумчив, но значительно лучше, чем на соренто. Но все равно балдеть за его рулем мне не получается 150 л.с. для него не хватает. К тому же налог маленький. Скорость с 400 Нм набирается приятно, но после 120-ти мотора начинает не хватать. Разгонял до 180 – трассу держит уверенно. Зимой за прогрев переживать не нужно – вебаста уже в комплекте.

У рендж ровер эвок подвеска жесткая, но непробиваемая. Лежачих копов не любит. Колеса на 19. Поставил зимнюю резину с дисками на 18 – ощущения те же.

Салон качественно собран, все четно открывается и нажимается. Только кнопки на руле для меня неудачно расположены. Пластик хорошего качества, есть алюминий. Музыка качественная – 11 динамиков. Кожа неплохая, но на руле в моей комплектации паршивенькая. Багажник средний, мешает при загрузке полка.

Пока это все. Начнет чудить обязательно дам знать.
Отзыв о ровер эвок, 2.2, 2014 г.в. оставил: Юрий из города СПБ.

Рендж Ровер Эвок



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки