Lancia Musa (Лянча Муса) 1.4, 2007, отзыв

2014-01-13   Автор: Михаил 3641 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Было это 20х числах апреля 2008… весенним днем ближе к обеду когда лучи солнца ярко освещали мою наполированую задницу я стояла у окна и с нетерпением ждала, его или её!где он?кто он..?до этого было:… предварительные сборы.подготовки к отправке таможня ипрочее.и вот он-Большой новый 'Замок' с родовыми флагами! Мы прибыли всем семейством:я с младшей сестрой и двоюродные братьяв.Все мы наследники великого рода.в наших жилах течет Селениа!Мои предки Знавали Великих Людей!


Часто бывали первыми !мы удивляли!нами восхищались!дарили радость и боль.такая участь уготована и мне(еще дедом нашим…шли дни -одни смотрели на меня с удивлением, другим нравился мой силуэт, третьим нет! некоторые восхищались моим взглядом кое кто пытался потрогать…кое кто и не только.Фотосессии, демонстрации.помывки, полировки, зарядки и прочее. так прошел месяц-день за днем я ждала ! и дождалась!двери широко распахнулись под спешным шагом, Его взгляд мельком скользнул на мою млашую сестру-жгучюю шатенку(с6аирбагами)кожей и рожей, и он повернулся ко мне я улыбнулась!(хотела моргнуть ему габаритами, наши взгляды встретились и я сразу поняла(3х дверку ему мало)-это любовь с первого взгляда!он подошел и с переди и сзади, потрогал меня, проехались-поговорили.послушали(Андрюха-усатый так ему хвастал) через час он расписался (я взяла его фамилию)пообещали любить друг друга пока смерть не разлучит нас(и кузов не сгниет).а через два дня я переехала к нему жить. Я была первой из нашего великого рода кто официально за 100лет поселился в Крыму .но непервая кто в его гараже!


Он ухаживает за мной-моет, чистит, полирует обновочки покупает(чехлы все обещает). вообщем не обижает меня!За это и не только за это, плачу ему взаимностьюмягкий электроруль с режимо Сити и реголировкой по высоте и по вылету!зимой согреваю-печка теплая(без дров работает!ПОСАДКА Вертикальная высокая!водительское сиденье с микролифтом. зеркала и заднее стекло с подогревом-да по Крымским то зимам!летом от жары спасаю семейство кондишкой, МП3 музычку ему включаю )2 подушки беэопасности.4стеклоподьемника с задние с блокировкой .Движечек у меня не мощный_77м жеребцов но Извесной Туринской породы. яб сказала плавный или неспешный!разгоняюсь до сотки за13сек.и чтоб активненько ехать надобно держать обороты не ниже2тыс. кушаю по потребности 95й, со старта18 на первой14 на2й-12 .на3й-10.на 4й7.по трассе 6.всреднем за соточку если конечно до 120ти,160 пару раз набирала, больше и не пыталась.


А быстрей и не ТРЕБУЕТЬСЯ-НЕ получаеться есть весомые причины- огранечители на заднем сидении(одной15ть другой2.5года!)Диски у меня на 15ть с резинной Бриджистоун195/65 и томоза передние Дисковые вентилируемые с АБС и ЕСП . Задние барабаны!Есть родная противоугонка с центральным замком Да еще сигналк Шериф поставили.никогда не подвожу 'что надо и куда надо-в меру разумного и приделах доступного'.Я надеюсь(и он тоже надееться!) что неразочаруеться во мне … Рs. проживаю в теплом гараже(Зимой под чехлом )откуда вам и пишу(зимой почти не катаюсь)!7тыщ за 1.5года проехала-катаюсь только летом- по морям да по гостям, а черные 9ки пусть работают. ну это уже совсем другая история! ВАша' ЛЯНЧА МУЗА -в простонародии 'ЧЕРНАЯ МАЛЫХА'




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки