Lancia Lybra (Лянча Либра) 2.0, 2000, отзыв

2014-08-11   Автор: Егор 4237 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2000 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил авто месяц назад. Сел в машину и выйти из неё уже не смог. Просторный роскошный салон из алькантары с множеством опций, потрясающий итальянский дизайн, отличная плавность хода — не мог себе раньше представить, что всё это может сочетаться в такой небольшой (с виду) и недорогой машинке.

Обратил внимание на машину, можно сказать, случайно — вместе с другом делали машину и "перегон" выкатил её из соседнего гаража, без бампера, с разобранным салоном. Друг посоветовал обратить на неё внимание, так как пару лет назад пригонял такую же из Германии. Подошли поближе, посмотрели и что-то ёкнуло внутри — "Хочу!". Договорились с хозяином и дальнейший её ремонт проходил под моим чутким контролем.

Когда она, собранная и отполированная, выехала из гаража, я уже на 95% был уверен что она будет моей. После тест-драйва я был просто в шоке. Именно то, что я хотел увидеть и почувствовать в своей машине было в Либре — экономичная, комфортная и, непобоюсь этого слова, роскошная машина на каждый день. Единственное чего в ней не хватает для полного счастья это АКПП.
Сейчас нахожусь в поиске новых дисков большего радиуса, что б в следующем сезоне моя ласточка стала ещё лучше.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки