Лада Калина 2 универсал (Lada Kalina 2 универсал) 1.6, 2013, отзыв

2013-09-14   Автор: Павел 4931 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую! Естественно, речь в этом разделе пойдет о рестайлинговом авто - Лада Калина 2 универсал, на которой езжу с 15 октября 2013 года. Комплектация Люкс, 4-ступенчатая АКПП, 98 л.с. Нашел его с трудом, так как выпускать его стали позже нового хэтча. Машина отлично укомплектована, как для своей цены - 2 подушки, всевозможные электронные системы, подогрев зеркал, стекол, сидений. Багажник отрывается с салона и с пульта.

Сенсорная мультимедийная система с четырьмя колонками свободно проигрывает фильмы и показывает фото. Спереди и сзади стоят противотуманки, ходовые огни. К климатической системе претензий нет. Колеса на 14+полноразмерная запаска. Новая Лада Калина имеет парктроники, рейлинги, а для полного счастья не хватает лишь навигации. Но скоро ее закачаю)))

Когда только купил, знакомые думали иномарка. На одометре 1100 км, поломок нет. Подвеска очень хорошая, отрабатывает без проблем наши дороги. Клиренса хватает с лихвой. Тоже можно сказать и про шумоизоляцию.

Автомат работает мягко, без рывков. Многие отзывы на Калина 2 универсал просто в шоке от его работы. Переключаешь легко и четко. Топливо просят заливать – 95-й, ведь теперь у нас Евро-4.

Посадка отличная, руль и сигнал неплохие (в отличие от Приоры). Салон очень симпатичный, пока не «сверчит». Сидения неплохие.
Из допов поставил защиту картера, подлокотник, сетку на бампер и коврики.

В целом, новая Калина 2 универсал стоит потраченных средств. Как долго она прослужит? Этот вопрос интересует всех и отзывов на сегодня по этому поводу не существует.

У меня пока все, намотаю 15 000 км, отпишусь.

лада калина 2 универсал

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки