Kia Sportage KM (Киа Спортейдж км) 2.0, 2009, отзыв

2015-02-19   Автор: Тамерлан 4039 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

киа спортаж км

Машину купил почти случайно, особенно не присматриваясь. Просто за те деньги, наверное, лучшего варианта не придумаешь. Какого-то комфорта и надежности не ожидал. Думал, разочарует. А зря! Даже такой маленький нюанс, как две трубы, вызывают зависть у владельцев более дорогих кроссоверов с «хоботами». Окончательно я убедился, что сделал правильную покупку, когда узнал в автосалоне, что новый Спортяга растерял много достоинств sportage 2.

Теперь о доставшейся мне комплектации… Мой кроссовер имеет передний привод, из-за которого я сначала переживал. Но 3 года показали, что главное – надежность подвески, высокая посадка, а полный привод для меня неважен. Причем без него кио спортаге на секунду быстрее, имеет ровный пол и более высокий клиренс!

Надежность меня аж настораживает. За проеханные мной 57 тыс.км в машине нет поломок вообще! У меня таких машин до этого не было. Я только раз заменил колодки и прошел плановое ТО. Даже в – 20 заводится в пол оборота!

Еще одно достоинство – это меньшая стоимость КАСКО. Единственный недостаток, что машину сняли с производства. Отзывы о киа спортаже 2 свидетельствуют об великолепном автомобиле, подобно которому уже нет на рынке. Да и цены на Киа пошли вверх.

киа спортаж км

Kia sportage 2 в программе НТВ

Kia Sportage 2 в программе "Наши тесты" на Автоплюс

Kia Sportage KM в программе "Поддержанные автомобили" на Автоплюс

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки