Kia Sportage KM (Киа Спортейдж км) 2.7, 2009, отзыв

2015-06-17   Автор: Савва 3561 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добавлю и я свои пять копеек. Итак, вот уже три года являюсь счастливо-несчастным владельцем kia sportage 2.7, пробежал я на нем уже почти 40 тыр километров.

Машина жрет только успевай подливать, друзья даже советовали заправочку прикупить, будет дешевле. Около 18 литров по городу в пробочках только так, на трассе около 14 литров если ездить как я (а я люблю ездить быстро, иначе зачем мне движок 2.7 и 175 л.с.?)

Заводские стойки протекли, менять по гарантии шило на мыло отказался, поставил каяба, друзья на форуме советовали.
Посадка командирская, «высоко сижу – далеко гляжу» мне очень нравится, до этого ездил на седанчиках, впечатления от разницы только положительные! Хотелось бы чтобы подлокотник был немного повыше, сейчас он спроектирован не для того, чтобы рослый водитель на него руку клал, мне лично не удобно, а в пробках постоять приходится, поэтому так и тянет облокотиться, а не получается.

Шумоизоляция sportage km в целом устраивает, шины заводские я сразу продал, поставил мишлен, они мягкие и так сильно не шумят. На зиму тоже буду что-то искать, может кто посоветует какие-то нешумные шины, и без шипов конечно.
Фары светят ночью невыразительно, на что поменять не знаю, ксенон ставить не хочу. Подвеска мне кажется жестковатой, особенно по заверению задних пассажиров.

Облезли петли заднего стекла, сначала в сервисе менять не хотели, сказали неправильная эксплуатация. Благо был там у меня знакомый, все быстро разрулили в мою пользу.

Дорожного просвета kia sportage 2 хватает за глаза, в экспедиции я не знаток ездить, а в деревенских ухабах мой чувствует себя как дома.

Что еще могу сказать, пишите про sportage 2 отзывы, чтобы людям было легче определиться с выбором, их хоть сейчас уже и не производят, но в продаже поддержанных еще много.

киа спортейдж 2

киа спортаж км

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки