Kia Sedona (Киа Седона) 2.5, 2005, отзыв

2014-09-25   Автор: Константин 3629 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Наконец-то он у меня появился!

Машинка эта в мечтах была очень давно - и вот он мой! Проехаться на "дальняк" пока не удалось.. Но вот первое впечатление уже сложилось.


Салон - супер!!! Можно ходить с первого на третий ряд и обратно! (прочитав другие отзывы, подумалось "преувеличивают".. ан нет!) Все снимается, двигается. Столики, ящечки.. Кондей спереди и сзади, две печки - хватает всем. Салон мягкий, уютный, места море. В общем, свой функционал машина отрабатывает полностью!


По езде - после легковушек посадка удивляет. Сидишь как на табуретке. На маленький рост водителя корейцы явно не рассчитывали))) с моим 164 приходится придвигаться так, что потом не могу выйти)))

На руль реагирует лениво. Вообще, машина вальяжная, такая вся вяло-ленивая. Кочки проезжает также, "вразвалочку". Салон немного шумноват. Но штатная музыка отличная.


По качеству сборки и работы - немцу проигрывает заметно. Не знаю, как 3-й, но 2-й Карнивалка ближе к советскому автопрому. Все какое-то разболтанное. Хлюпенькое.


Совет тем, кто задумывается над приобретением сего кораблика - покатайтесь сначала! Опробуйте!

После первых дней езды стало понятно, что машина должна быть второй в семье! Потому что водителю удовольствия от езды никакого. Сразу хочется пересесть на какую-нибудь качественную зажигалочку.

Зато пассажирам - самое оно!!!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки