Kia Pro Ceed (Киа Про Сид) 1.6, 2013, отзыв

2014-06-11   Автор: Тимур 3779 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Хотел поделиться своим мнением о данном автомобиле, но не было времени. И вот, в выходной, все же расскажу о своем новом kia pro ceed 2013. К выбору железного коня я подходил основательно, посещал салон, консультировался на форумах… Но меня больше всех поразил именно Ceed. Позже, я прошел с ним тест-драйв и сомнений о покупке у меня не осталось.

Хочется выделить хорошую шумоизоляцию авто, хотя многие говорят, что у «корейцев» она пропускает много шума. Вопреки всему, тишина салона меня устроила. Комплектацию взял минимальную, не то чтобы денег не было, просто не хотел переплачивать не ненужные опции, в базе есть все что мне нужно.

Мой kia pro ceed 2013 имеет 122-сильный 1.6-литровый агрегат, работающий в тандеме с механической КПП. Почему не «автомат»? Потому, что город небольшой, никогда не было пробок, да и надежность автоматов что-то не радует. Этой новинкой нельзя быть недовольным. О надежности судить рано – пусть хоть 80 тыс. пройдет.

Расход сейчас колеблется около 9 литров на «сотню». На трассе – 7 л. Обслуживаться у дилеров дорого. Решил пройти у них первые два ТО, а там посмотрим.

Не нравится, что киа про сид 2013 жестковат, но благодаря этому очень устойчивый.

За такие деньги вы не найдете более комфортный и надежный автомобиль, с кучей полезных (а за большие деньги и бесполезных) опций.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки