Kia Pro Ceed (Киа Про Сид) 1.6, 2012, отзыв

2013-10-06   Автор: Демьян 3283 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Хэтчбэк трехдверку киа про сид я приобрел около года назад. Требования к машине у меня были как у большинства работающих студентов пятикурсников: чтобы могла исправно доставить из точки А в точку Б, чтобы обладала запоминающейся внешностью, чтобы ее было удобно парковать во дворе или в городе, а также чтобы недорого было ее кормить и обслуживать. Все это я получил в начальной комплектации комфорт.

О минусах говорить не хочется, их можно найти в любой машине, каждый выбирает исходя из своих предпочтений. Для меня решающим был выразительный внешний вид, и мало какая машина за те же деньги сможет с ней в этом соперничать.

Отзывы kia pro ceed конечно немного преукрашали. Я взял с собой отца на тест-драйв (он же и помог оплатить почти половину стоимости машины, остальное я заработал сам), он за рулем уже более 30 лет, разбирается в машинах намного лучше меня. Сели – поехали. Нас порадовал добротный, но в то же время невычурный салон, достаточно тяговитый двигатель. Багажник маловат, сказал отец, но мне это его субъективное мнение. Чтобы сумку для спортзала положить и много всяких мелочей места хватит. На выходе пообщались с менеджером по сервису, узнали про стоимость запчастей и ТО.

В общем, я думаю, что kia pro ceed как вариант для молодежи очень неплохой, всем в группе машинка понравилась.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки