Kia Cerato (Киа Церато) 1.6, 2009, отзыв

2014-04-03   Автор: Альберт 3717 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Мое авто киа серато уже ветеран (я так называю все машины которые пробежали больше 100 тыр км. Есть что вспомнить, и в Европу я на ней с семьей катался, и к нам на Байкал, и в Украину в Киев, и в Смоленск по работе, где я только не был. К слову, такой пробег у меня за 4 года. Что могу сказать? Машина очень надежная. За весь этот срок и этот огромный пробег я поменял ремень ГРМ, передние стойки на 80000, передний стабилизатор не по гарантии а по собственной глупости, ну и расходники типа тормозных колодок и чистил сначала на 30000, а потом и менял не помню уже на скольких, ну и еще аккумулятор новый поставил, машина один раз со старым сдохла и потом даже после подзарядки он уже заряд не держал, пришлось менять.

Считаю, что церато очень надежная машина. Бензин лил исключительно 92 кстати.

Климат контроль работает исправно, за 4 года ни разу его не заправлял даже, не знаю на сколько он рассчитан. Средний расход топлива у меня где-то 9,5 литров на 100 км. Максимально ездил 170 км/ч – не любитель я проверять автомобили на максималку. Разгон устойчивый, без резких подхватов и резких скачков. Вообще машина достаточно спокойная – предсказуемая.

Про серато отзывы достаточно разнообразные все пишут, сколько людей столько и мнений – помните об этом. Я считаю что машина достойная, но не вычурная, и без понтов. Рабочая лошадка про такие говорят. Свою буду продавать через трейд-ин наверное через тысяч 20 пробега, уже присматриваюсь к оптиме новой, так как семья немного выросла за последние 4 года)))

Вот такой вот отзыв.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки