Kia Ceed New (Киа Сид) , 2012, отзыв

2017-08-10   Автор: Николай 2895 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Не так давно мы с женой стали счастливыми обладателями нового автомобиля Kia Ceed 2012 в обновленном варианте кузова. Выбирали долго и тщательно среди подобных предложенных автомобилей на рынке. Расскажу о наших основных аспектах при выборе.
Первым критерием была налаженная работа коробки передач, она в Kia Ceed не такая быстрая, но в отличии от 4-х ступенчатого автомата - отличная.

Второе - это отсутствие тряски и шума при набранной высокой скорости, в нашем авто оно абсолютно неощутимо, думаю срочно стоит поставить антирадарное устройство. Шумоизоляция идеальная как при высоких скоростях, так и в городском режиме. Шума двигателя вообще не слышно.

Третье - это объемный салон, т.к. у нас много родственников и некоторые из них габаритные, то в салоне Ceed поместятся все. И теща с кактусом, и ребенок на автосиденье.

Четвертое - это свет габаритов и поворотных фар. Тут Kia Ceed порадовал, датчик поворота руля под свет фар откалиброван идеально, даже в положении заднего хода R.

Пятое - это тепло в салоне, так как мы много путешествуем. В автомобиле присутствуют даже теплый обдув ног у задних пассажиров, зимой, думаю, будет комфортно.

Также после недельной эксплуатации могу добавить, что проехал уже 600км и машина послушная и резвая, порадовал расход топлива, в пробке показатель достиг 9.3л/100км.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки