Киа Сид (Kia Ceed) 1.6, 2006, отзыв

2014-06-02   Автор: Марат 3901 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

В свое время я стал владельцем 5-дверного Kia ceed дизель и хотел бы поделиться своим отзывом. Внешне, типичный представитель азиатского рынка, салон и материалы европейские, приятный на ощупь пластик, мягкая панель. Хотел бы отметить, многие детали салона, которые часто хватаешь, сделаны составными. Например, ручка двери идет заодно с обивкой, а сама ручка имеет мягкий пластик. При общении с этим авто негативных эмоций не возникает.

Комфортно путешествовать и на дальние дистанции, усталости нет, тело не затекает. У сидений регулируется спинка и угол наклона подушки. Есть небольшая регулировка в области поясницы. Все крутилки и кнопки понятны, находятся в доступном месте, нажимаются внятно. Аудиосистема управляется на руле. Есть 12 Вт розетки. Бардачок можно использовать как холодильник (охлаждает от кондиционера). После рестайлинга появилась красная подсветка панели, спокойней воспринимающаяся в темноте, чем мандариновая ранее.

Автомобиль киа сид справляется неплохо и с ролью грузовичка. Спинки задних сидений удобно складываются, коробки перевозятся как надо, даже бампера возил. Багажник можно открывать и изнутри. На его обивке находятся ручки, поэтому руки не выпачкаете. Под обивкой багажника расположился полезный органайзер, домкрат, проушины и балонник.

Это достаточно вместительный и удобный автомобиль для городского жителя. Ему ненужно много места на парковке и он не капризен к нашей погоде. Машина прошел два ТО, а внеплановых затрат не было. Куплена зимняя резина, коврики, много банок омывайки и конечно, бензина. Вот и все затраты. Как только найду, за что его поругать, обязательно дам знать.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки